косметолог

09:24 23-11-2000 / Рита, обратиться

У меня 2 вопроса
1. После удаления родинок на лице(лазером)
остались розоватые пятна, хотя корочки отпали 12 дней назад. Скажите, нормально ли это и опасно ли
сейчас находиться на солнце(в Москве)?
2. На месте самой маленькой родинки осталось небольшое углубление, врач рекомендовала мазать контратубексом, в течение какого времени мне ожидать заживления?
Спасибо.

Ответы

# 21:52 23-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Находиться на солнце не опасно, пятна окончательно пройдут месяцев через 8, вместо контрактубекса я бы посоветовал частое увлажнение.