косметолог

13:00 24-11-2000 / Адель Гафурова…, обратиться

Как можно увеличить грудь без хирургического вмешательства. Мне 23 года, а груди почти нет.

Ответы

# 14:43 24-11-2000 Алена, обратиться
зачем она тебе? у меня только в 27 лет грудь стала 1 размера, стоит как зайчик - могу без лифчика ходить, а у моих знакомых уже не только без лифчика, с ним- то и то "не фонтан". радуйся, дорогая, что тебе так повезло. я в 23 года тоже переживала, зато сейчас как хорошо!
# 16:20 24-11-2000 Адель Гафурова…, обратиться
Алена, а у тебя дети есть? Может, это после кормления? Но спасибо за моральную поддержку. А то иногда комплексуешь, когда слышишь что мужчинам нравяться большегрудые девушки.
# 16:44 24-11-2000 Vika, обратиться
Адель, не беспокойся. Мне 25, а груд у меня размера нулевого. Кстати есть очень много межчин, которым нравятся женщины с маленкой грудью. Обрати внимание на солстку группы "Лицей" - Юлю Макаревич. По- моему очень красиво смотрится ее размер; )
# 18:12 24-11-2000 Аноним, обратиться
Ну во- первых солистку "Лицея" зовут не Юля. Если бы вы видели ее фотографии в "Плейбое", вы бы не сказали, что это красиво, там вообще смотреть не на что.
# 23:46 24-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
ПОлностью разделяю мнние участников дискуссии.