косметолог

18:13 26-11-2000 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: сейчас широко рекламируют косметику от Натальи Дарьяловой. В ее состав входят такие вещества как тиломин и илломераза(возможно неправильно написала). Они как бы работают на клеточном уровне, сохраняя молодость и красоту лица. Применять крем можно независимо от возраста. Так ли это? Хотелось бы узнать побольше об этих веществах.

Ответы

# 23:48 27-11-2000 not found, обратиться
Все современные крема, как будто, работают на клеточном уровне. Косметика от Дарьяловой - это не худшее, что есть на рынке.