косметолог

16:36 12-12-2002 / Nadoelo!, обратиться

Yv. Doctor. .. Xochy sdelat' operaziu po povody korekzii malix polovix gyb. Kak eto opasno, kakie osloznenia mogut bit'ili posledstvia? I skolko eto budet stoit v $ . Kto- nibud' delal podobnie operazii? Ili ya odna takaya dura. Zaranee bolshoe spasibo

Ответы

# 23:37 12-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Подобные операции выполняются достаточно часто, к сложным не относятся, осложнения, как правило, инфекционно воспалитнельного характера полностью исключить нельзя, хотя мы с ними в последние несколько лет не сталкивались. У нас операция стоит $ 250. В других центраъх от 100 до 600$ .
# 08:48 13-12-2002 Аноним, обратиться
A vi v Moskve ili v Pitere naxodites'?
V konze vesni sobiraus' v Piter. .. esli vi tam. .. to kak s vami mozno budet svazat'sa? Esli net, ne znaete li vi podobnie kliniki v St- Peterburge?
Spasibo
# 17:20 13-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Мы в Москве, связаться можно по тел. 790- 0820, в СтПитербурге можно обратиться в клинику Меди.