косметолог

14:27 30-11-2000 / Таня, обратиться

Посоветуйте пожалуйста какой метод эпиляции лучше подходит для лица (безболезненный и наиболее эффективный и быстрый по времени , чтобы можно было сделать ребенку и в каком лучше возрасте, сейчас 4года)

Ответы

# 22:35 02-12-2000 Татьяна М.…, обратиться
Здравствуйте. В мае мне сделали операцию - лапароскопическая холецистэктомия. Образовались келлоидные рубцы. Последние 2 месяца лечусь контрактубексом. Не помогает. Посоветуйте что делать? Спасибо.