косметолог

08:47 11-06-2021 / диана, обратиться

Здравствуйте , как избавиться от угрей

Ответы

# 08:54 11-06-2021 Мелания, обратиться
Здравствуйте, хороший уход за лицом, так же обратитесь к специалисту чтобы он назначил лечение.
# 08:54 11-06-2021 Юлия, обратиться
Угри – это всего лишь симптом, поэтому просто избавиться от высыпаний недостаточно. В первую очередь требуется комплексное лечение заболевания, их породившего. Чаще всего это коррекция гормонального фона. Если природа угревой сыпи – дерматологическая, помогут такие меры:

устранение гиперкератоза;
нормализация процесса отшелушивания рогового слоя эпидермиса;
подавление усиленной выработки кожного сала;
медикаментозная санация кожи (включая антибактериальную обработку) с целью убрать воспаление;
коррекция структуры верхнего слоя эпидермиса для удаления рубцов.