косметолог

14:08 24-12-2002 / Рома, обратиться

У меня большая грудь. Не знаю почему. Она торчит , мне уже 18 лет, и я регулярно занимаюсь спортом, может у меня гормональное нарушение. Я видел такую и у других парней тоже. Я не толстый, стройный, здоровый, а грудь большая, в детстве я много отжимался, могло ли это деформировать грудь или это скорее половое созревание, сложившееся неверно!

Ответы

# 19:44 24-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Может быть и нормальное физиологическое по возрасту изменение.