косметолог

21:59 06-01-2003 / Нл, обратиться

Добрый день! Мне необходима пересадка кожи на большой участок (18 кв. см). Очень боюсь этой процедуры. Меня волнует, насколько это болезненно будет, когда отойду от наркоза. Сильная ли послеоперационная боль и примерно сколько дней она будет. Заранее огромное спасибо. Поздравляю Вас с Рождеством!

Ответы

# 10:30 08-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Операция, как правило переносится легко, нет особых поводов для беспокойства.