косметолог

11:40 07-01-2003 / Нелли, обратиться

Доброе время суток, Доктор.
Постараюсь быть лаконичной в целях экономии Вашего времени. Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:
1) Адрес Центра практической медицины и стоимоть операций липосакции (вероятно 3 зоны на обеих ногах: внутренняя верхняя диам. ок. 10 см; колено внутри и спереди, ягодичная диам. ок. 15см)?
2) Какая липосакция на сегодняшний день менее вредна ультразвуковая или механическая (простите, возможно не корректно последнее название)?
3) Имплантанты (круглой формы) какого производителя "Ментор" или "МакГан" считаются наиболее удачными (или это "дело вкуса" хирурга)?
4)Куда "лучше ставить" имплантанты под мышцу или нет? (мой случай - грудь небольшой круглой формы слегка начавшая провисать)?
На все вопросы (кр. 1) у нестоличных хирургов получала неоднозначный ответ, особо мнения расходятся по 2- му вопросу. Очень хотелось бы знать Ваше мнение. Заранее благодарна.

Ответы

# 10:25 08-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Москва, , Петровско- Разумовская аллея, дом 4.
2 Стоимость $ 250 за одну зону.
3 УЗ- липосакция имеет ряд преимуществ, главный минус - это стоимость оборудования (например в нашем центре аппарат был только на аппробации).
4 МакГан популярней, но реально - качество сопоставимо.
5 Лучше под мышцу.