косметолог

17:18 24-01-2003 / Нина, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! !! Мне 55 лет, хочу сделать пластическую операцию. Расскажите подробнее о глубокой подтяжке SMAS лица и шеи. Скажите пожалуйста, какие пластические операции для данной области наиболее эффективны и безболезненны. Сколько это стоит. СПАСИБО!

Ответы

# 12:17 27-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Отсепаровывается лоскут кожи, объем определяется выбранным видом операции, лоскут подтягивается, излишки ткани отсекаются. Накладываются кометические швы. Стоимость от $ 1500.
# 02:52 29-01-2003 Аноним, обратиться
Очевидно, что для преодоления всех возрастных особенностей лица недостаточно подтяжки только кожи и подкожно- жирового слоя. Вмешательства следует производить и на более глубоких структурах т. е. мимической мускулатуре. Произвести вмешательство, направленное на перемещение вверх каждой мимической мышцы, технически невозможно. В 1982г. , анатомами была выделена общая для всех мимических мышц оболочечная структура. Данное образование получило аббревиатуру SMAS. « Натяжение» именно этой структуры позволяет хирургу переместить « отвисшую» мимическую мускулатуру в новое положение, подобно тому, как она располагается в молодом возрасте. Выделение SMАS- структуры подвластно хирургу- ювелиру, владеющему безукоризненной техникой операции и знанием анатомии. Выделенная, натянутая, и вновь приросшая SMАS- структура привносит большое количество коллагена в ткани лица, как в молодом возрасте. Длительность операции до4- х часов, наркоз общий, стоимость 1500- 3000$ .
Заведующий отделением Реконструктивной и Косметической Хирургии больницы Медицинского Объединения Российской Академии Наук
Ищенко Андрей Леонидович. 504 21 44
# 02:55 29-01-2003 Ищенко А.Л…, обратиться
Очевидно, что для преодоления всех возрастных особенностей лица недостаточно подтяжки только кожи и подкожно- жирового слоя. Вмешательства следует производить и на более глубоких структурах т. е. мимической мускулатуре. Произвести вмешательство, направленное на перемещение вверх каждой мимической мышцы, технически невозможно. В 1982г. , анатомами была выделена общая для всех мимических мышц оболочечная структура. Данное образование получило аббревиатуру SMAS. « Натяжение» именно этой структуры позволяет хирургу переместить « отвисшую» мимическую мускулатуру в новое положение, подобно тому, как она располагается в молодом возрасте. Выделение SMАS- структуры подвластно хирургу- ювелиру, владеющему безукоризненной техникой операции и знанием анатомии. Выделенная, натянутая, и вновь приросшая SMАS- структура привносит большое количество коллагена в ткани лица, как в молодом возрасте. Длительность операции до4- х часов, наркоз общий, стоимость 1500- 3000$ . Заведующий отделением Реконструктивной и Косметической Хирургии больницы Медицинского Объединения Российской Академии Наук Ищенко Андрей Леонидович. 504 21 44