косметолог

11:00 28-01-2003 / Elena, обратиться

Здраствуйте доктор! Я бы хотела узнать возможно ли исправить горбинку носа, если она наследственная, а не приобретённая? горбинка не большая. . но я бы хотела её исправить. . и сколько это будет стоить вместе с укорачиванием носа? и не могли вы рассказать по подробней как происходит подготовка и сама операция? в частности меня интересует можно ли подобрать нужную форму, чтобы знать наверняка, что она мне подходит?

Ответы

# 15:27 28-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно. Мы традиционно рекомендуем Гипоксию Медикал 193- 7729, логично пообщаться непосредственно с хирургом, занимающимся пластическими операциями носа.