косметолог

22:35 19-02-2003 / Дарья, обратиться

Здраствуйте доктор!
После операции по увелечению гуди на один размер уменя появились сильные растяжки (очень много) лилового цвета. Посоветуйте пожалуйста, как мне можно от них избавиться.
Заранее спасибо.

Ответы

# 07:39 20-02-2003 Sveta, обратиться
y menya takaya- ge problema, tol'ko ya gryd' ne yvelichivala, ona y menya sama bol'she, chem nado. ..
# 10:36 24-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
При лиловых растяжках необходимо обязательно показаться эндокринологу. После сможем решать проблемы собственно растяжек.