косметолог

01:26 12-12-2000 / Катя, обратиться

Здравствуйте! В начале ноября мне удалили большую выступающую родинку (невус или певус, к сожалению, я забыла, как это правильно называется), а сейчас она стала расти опять, т. е. сначала на месте удаления появилась маленькая точечка, которая постепенно увеличивается. Удаляли родинку не лазерным методом, если я правильно помню, ее срезали и прижигали. Но, видимо, не удалили до конца. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне удалять ее снова, каким методом и когда это лучше делать (сейчас это маленькое пятнышко, не выступающее). Родинка была на губе.

Ответы

# 07:34 12-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В данном случае я бы рекомендовал показаться онкологу. Например Солдатову Игорю Владимировичу, заведующему отделением пластической хирургии Онкологического Клинического диспансера г. Москвы.