косметолог

01:08 16-12-2000 / Sergey, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, сколько стоит процедура заживления рубцов на лице, оставшихся после фурункулов, с помощью лазера? Эффективнее ли дермообразия и сколько она стоит тоже?
С дермообразией все понятно - шлифовка лица. А за счет чего при использовании лазера исчезают рубцы? Какой процесс при этом происходит?

Ответы

# 20:07 17-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
При лазерном лечение они по сути выпариваются, то есть создается эффект шлифовки. Вы должны иметь ввиду, что добиться полного эффекта не удасться, а стоимость будет зависить от степени и глубины поражения и может колебаться от нескольких сотен до нескольких тысяч $ .