косметолог

13:10 10-04-2003 / Галя, обратиться

Подскажите пожалуйста, после занятий на вибротренажоре с пятю ремнями у меня появился целюлит в некоторых местах на ногах(выше колен)Где и как можно избавиться от этого. Мне порекомендовали лазерную клинику, но это очень большая сумма и как это скажется на общем состоянии? morozovag@hotmail. com

Ответы

# 16:41 10-04-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Сомневаюсь, что речь идет именно о целлюлите, перешлите фото на адрес администратора.
# 11:39 11-04-2003 Татьяна, обратиться
Галя! Вы действительно связываете появление целлюлита с вобщем- то полезными процедурами? Может, он возник раньше?