косметолог

12:27 13-06-2000 / Андрей, обратиться

У меня вот какая проблема. Прошлым летом серьёзно болел, врачи поставили диагноз 'идеопатическая тромбоцитопиническая пурпура', принимал в течение трёх месяцев 'преднезалон'. Сейчас чувствую себя хорошо, вроде бы никаких проблем, за исключением одной. У меня стали вдруг расти волосы в тех местах, где их раньше не было, особенно на плечах и спине. У меня по этому поводу стал развиваться жуткий комплекс. Никакие выщипывания не помогают. Можно ли эти волосы удалить на всегда? И где это можно сделать страдающему мужчине??? Пожалуйста, подскажите!

Ответы

# 09:46 14-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Тромбоцитопеническая пурпура часто сочетается с гормональными нарушениями, поэтому Вам необходимо обследоваться у эндокринолога,также этой проблемой серьезно занимаются на кафедре внутренних болезней РГМУ(на базе больницы ЗИЛ на Кантемировской). А в отношении собственно оволосения мужчине нужно подумать делать вообще что-то или нет. С точки зрения косметологии противопоказаний к эпиляции в т.ч. и лазерной нет. Эпиляцию можно сделать например в ЦБВ по адресу Иваньковское шоссе 3.