косметолог

00:53 30-04-2003 / Балашова Т.Л., обратиться

Вопрос к д- ру Ищенко - можно ли у вас убрать горбинку на носу? Сколько стоит такая операция? Не повлияет ли операция на дыхание носом?

Ответы

# 01:08 30-04-2003 Ищенко А.Л…, обратиться
Правильно проведенная ринопластика - вообще, и удаление горбинки - в частности, не влияет на все функции носа. В нашей клинике проводятся такие операции. О ценовой политике клиники можете узнать по тел. 504- 21- 44