косметолог

13:36 29-12-2000 / Галина 46 Лет…, обратиться

Хочу сделать плачстическую операцию по увеличению груди на два размера.
Это возможно, учитывая мой возраст? Какой вы посоветуете тип протеза?

Ответы

# 18:05 29-12-2000 Можжевелов С.Б., обратиться
Вполне возможно, тип протеза и детали операции можно обсудить на очной консультации.
# 13:38 03-01-2001 Мария, обратиться
Здравствуйте, мне 20 лет. У меня жирный тип лица. Лицо все время блестит и никакие средства не помогают. Но несмотря на то , что кожа лица жирная, она бесконца шелушится и очень сильно в любое время года. Подскажите пожалуйста, какие- нибудь средства или правильный уход. Спасибо, большое. С Новым гордом!