косметолог

16:32 27-06-2003 / Марина, обратиться

Помогите срочно! Я из Якутска, где сделала пластическую операцию по удалению шрама от операции на груди. Сделали иссечение рубца, но прошло 3 месяца, а все стало намного хуже. То есть рубец стал безобразнее, более выпуклым чем был и не светлеет, бордогого цвета! Сходила в ту клинику, сказали, что надо занова переделывать. Где гарантия, что не будет так же? ! И где взять кожу, ведь она итак уже натянута до предела! Что делать? ??

Ответы

# 19:25 28-06-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Подробное описание - когда и что делали с фотографией можете прислать на surgarh@online. ru