косметолог

13:00 09-01-2001 / Лера, обратиться

Уважаемый, доктор Солдатов И. В. , Вы ответили мне по поводу стоимости операции по увеличению груди. Как Вы говорите, это стоит от 800- 5000 у. е. Какой протез самый качественный и что какой метод самый безопасный? Каков реабелитационный период? Ответьте, пожалуйста. Буду очень признательна.

Ответы

# 13:50 10-01-2001 Walker, обратиться
Проблема в том, что протез не вечен и живет 1- 10 лет, так что стоимость операции должна включать и стоимость последующего удаления/ замены. Наиболее безопасные методы либо менее долговечны (типа физиологического раствора), либо более дорогостоящи (различные взвеси из натуральных компонент и химических частиц). Идеального решения пока похоже не изобрели. Sorry.
# 19:17 16-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Хороший современный силиконовыйпротез сам по себе стоит от 800$ , при этом, как справедливо заметил наш собеедник, он не вечен.
# 11:44 17-01-2001 Лера, обратиться
Уважаемый, доктор Рабае, спасибо за ответ - "Хороший современный силиконовыйпротез сам по себе стоит от 800$ , при этом, как справедливо заметил наш собеедник, он не вечен. " Но скажите, можно ли решить эту проблему, поскольку мне уже 25 лет, а присутсвия форм, ну прямо скажем абсолютный ноль. Это вызывает определннные комплексы, создает проблемы. И я постоянно об этом думаю. С одной стороны я боюсь решиться на операции, а с другой стороны, это стало прблемой номер один и я не могу ни о чем другом думать.