косметолог

19:28 09-10-2003 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года и я очень хочу сделать липпосакцию на бедрах (голифе)я очень стройная женщина но с не большим изъяном! Подскажите и посоветуйте какой вид липпосакции лучше делать, сколько это стоит, и сколько длится реабилитационный период?

Ответы

# 09:44 10-10-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Приемлем любой из видов спирационной липосакции и обычная и УЗ- липосакция. Стоимость в нашем центре $ 300 за 1 область.