косметолог

11:55 18-01-2001 / Людмила, обратиться

Посоветуйте пожалуйста какие крема лучшие от целлюлита: фирмы CLARINS, GUAM, TALGO или Жернетик. Я длительное время занимаюсь сортом, жировая прослойка маленькая, а целлюлит замучил. Мне бы не хотелось идти в клинику, можно ли с помощью кремов избавиться от целлюлита и поможет ли массаж щеткой?

Ответы

# 02:25 21-01-2001 Игорь Валентино…, обратиться
Здравствуйте Людмила! Хорошие результаты дают Боди крема Укрепляющий(Липосомная технология) и Отшелушивающий(Скраб для повышения эффекта укрепляющего крема - через день). Крема не надо вбивать и втирать, а просто нанести и они сами впитываются, не пересушивая кожу и не делая ее сальной. Моя жена меня удивила нежной и такой гладкой кожей! Также можем поговорить о диете.
Мой адрес: helga- x@mail. ru