косметолог

16:07 19-01-2001 / Данила, обратиться

У девушки обьемные родинки. При обращении к косметологу по поводу удаления нас отправили в онкологический центр на обследование. Верно ли это решение и чем это грозит. Можно ли удалять их и как сделать это наиболее без следов, так как место открытое ?

Ответы

# 02:54 25-01-2001 Света, обратиться
Моя подруга удалила много родинок, заметных следов нет, она очень довольна (уже несколько лет). Консультация же онколога обязательна.
# 09:22 25-01-2001 Светлана…, обратиться
Консультация онколога обязательна. Мой брат удалял много родинок на лице (после консультации онколога), но, к огромнейшему сожалению, они все проявились вновь. Это очень индивидуально. Проконсультируйтесь в каком- нибудь известном центре косметологии. Специалист подскажет где это можно сделать
# 01:42 02-02-2001 Влада, обратиться
Обратитесь в Институт пластической хирургии и косметологии. тел 267- 90- 41. Там высококлассные специалисты и приемлемые цены.