косметолог

13:59 05-11-2003 / Олеся, обратиться

здравствуйте доктор! я хочу сделать имплантанты на ноги(у меня худые ноги и практически неразвиты икры, пыталась накачать икры с помощью физических упражнений, но это мало помогает). наслышана что имплантанты нужно через несколько лет менять. хотела бы узнать сколько лет могу ходить с импланттантами и будут ли видны на ногах шрамы от этой операции? имплатнатты могут поменять свою форму? ?? (потому что нагрузка на ноги изобще большая)опасная эта операция и насколько? какие могут быть после этой операции последствия? сколько стоит эта операция? какие анализы (справки)нужно сделать чтобы допустили до этой операции? очень жду вашего ответа. спасибо.

Ответы

# 06:09 16-11-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Лет через 5.
2 Шрамы, как правило, не видны.
3 Изменение положения имплантанта, но не формы, рассматривается как неудачный результат.
4 Операция относительно безопасная.
5 Стоит в среднем в районе $ 1500.
6 Общие анализы крови и мочи. Исследование на гепатит, сифилис, ВИЧ.
# 17:15 07-06-2009 Аноним, обратиться
Скажите пожалуйста, что если болеешь гепатитом нельзя делать операцию чтоли?