косметолог

16:46 09-11-2003 / Алексей, обратиться

Здраствуйте! Меня волнует такая проблема - "дугообразный" половой член. Мифоза нету, просто, 19см- вая твердая "дуга", которая доставляет много неудобств. Подскажите сложная ли операция и во сколько примерно она обходится! !! ?? ?

Ответы

# 05:51 16-11-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Не вижу поводов для операции.
# 12:09 16-11-2003 Инна, обратиться
Есть минусы: такая форма, при половом контакте, удивляет девушку даже шокирует; Плюсы: доставляет особо приятное ощущуение.
# 22:44 25-11-2003 Angel, обратиться
Вы что, с ума сошли? ?? Ни в коем случае! !! Это же и выделяет Вас из толпы! Если девушке не нравиться, то найдется другая, которая полюбит ЕГО.