косметолог

15:53 20-11-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Во время родов мне сделали эпизиотомию, шов от которой долго и тяжело заживал. Часть внешнего шва разошлась примерно на 1 см. Все зажило, но внешне выглядит некрасиво и иногда ощущение такое, что влагалище постоянно открыто. Я хочу сделать пластическую операцию и зашить разошедшийся шов. Вопрос: где я могу сделать операцию? Сколько времени это займет? Нужно ли для этого ложиться в больницу? Какое время реабилитации? Могу ли я сделать ее пока кормлю ребенка или есть смысл подождать до лучших времен? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 14:27 22-11-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
1 В любом гинекологическом отделении, в том числе у нас.
2 Пять дней.
3 Желатольно.
4 3- 4 недели.
5 Есть смысл, если от момента эпизиотомии прошло 6- 12 месяцев.