косметолог

14:22 25-01-2001 / Cветлана, обратиться

Cкажите, пожалуйста, как можно избавиться от бородавок, с которыми уже 5 лет борюсь (азот, ток, чистотел, ляпис), их много по 10- 15 штук на руках, стопах. Можна ли что- то колоть, если да, то что. Спасибо.

Ответы

# 23:36 25-01-2001 Ld@Creator.Dp.U…, обратиться
Прочитала про Вашу проблему с бородавками . У меня былы такая же проблема в течение 2 лет. Перепробовала много методов. Единственное средство, которое мне помогло- СОЛКОДЕРМ(раствор0. 2мл). Не знаю , как отреагирует Ваш организм, но использовала всего 3 ампулы и до сих пор слава Богу у меня нету больше таких проблем. Единственно , ампулы дорогие, так что это на ваше усмотрение. Как лучше использовать , можете спросить у любого врача, но я закапывала бородавку до сильного проникновения кислоты вовнутрь. Желаю искренне избавиться от этой заразы.