косметолог

16:09 19-12-2003 / S, обратиться

Здравствуйте!
Я вам уже писала по - поводу второго подбородка. Можно поподробнеее написать про косметическое средство Swiss Line- овский Profil.
Можно ли им пользваться самой в домашних условиях.
Если- да, то где его можно купить и сколько приблизительно он стоит.
Да ещё про массаж. Я так понимаю. что нужно делать массах шеи и подбородка какой- то специальный или же просто обыкновенный? И как часто нужно его делать?
И ещё что такое ЭМС?
Спасибо!

Ответы

# 14:50 21-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Нужно обратиться к грамотному косметологу, Свис Лайн профессиональная косметика, где продают в России не знаю, косметологи точно скажут. Массаж специальный.