косметолог

12:19 02-02-2001 / Грег, обратиться

Волосы выпадают, атрофия луковиц, и что делать?

Ответы

# 16:07 02-02-2001 Катя, обратиться
Лук очищенный отожми или натри на терке и вотри в кожу головы, обмотай целлофаном и полотенцем, походи полчаса, смой шампунем. Повторяй процедуру как курс время от времени. Запаха не бойся - есть Кармазин и другие вонялки приятные, которые помогут. Удачи!
# 16:45 02-02-2001 Елена, обратиться
А аптеках продается прекрасный французский препарат, который сейчас стал широко рекламироваться, ампулы DERCOS.
Причем отдельно для женщин и мужчин. Правда он недешевый, около 1200 руб, на курс необходимо две упаковки. Но проверено действует!
Удачи!
# 18:45 03-02-2001 not found, обратиться
Необходимо выяснить причину процесса. Мы традиционно рекомендуем обратиться к главному дерматолгу г. Москвы проф. Кулагину Валерию Ивановичу (принимает в Москве на Житной 10).