косметолог

13:39 11-02-2004 / Катерина…, обратиться

Скажите насколько вредна операция по коррекции соска, какие могут быть последствия?

Ответы

# 18:06 12-02-2004 Евгения, обратиться
Может быть, не соска, а ареолы (околососкового кружка)? Тогда не вредна
# 19:53 12-02-2004 Аноним, обратиться
Да, я неправильно выразилась. Не могли бы вы ответить сложная ли операция или может это можно сделать без оперирования, можно ли делать это до родов или лучше подождать? Спасибо
# 20:03 12-02-2004 Евгения, обратиться
Мне ареолу резали дважды, получилось аккуратно. Сложная или нет, об этом пусть хирург думает. Для вас - нет. неделю со швами, потом 2- 3 недели рубцевание. Правда, останутся белые кружочки, но на загорелой коже не видно. Насчет родов, к сожалению, не знаю, моему уже 10, а второго если и рожу, то кормить не буду. С дважды резаной грудью это, увы, проблематично.
# 14:42 13-02-2004 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. Не подскажете где лучше делать такую операцию. Знаете ли Вы что- нибудь о клинике "СанЛазер"?
# 15:34 13-02-2004 Евгения, обратиться
К сожалению, о такой клинике не слышала. Попробуйте поискать по Сети. А делать всегда лучше там, где дороже. У хирурга с европейским именем. Со всеми документами и легальными гарантиями.
# 20:50 15-02-2004 Аноним, обратиться
Не подскажите ли Вы мне такого хирурга или клинику, пусть и дорогую. Как Вы считаете, такую операцию можно сделать после родов или разницы нет? Спасибо