косметолог

06:25 14-02-2004 / (И.Б. 35298), обратиться

Здравствуйте, я давно хочу убрать горбинку с носа и немного его заузить.
Меня интересует, как делается эта операция? Насколько она вредна? Сращиваются ли кости полностью? Я слышала, что после пластики носа у многие страдают гайморитом и другими ЛОР- заболеваниями. Это правда?
Мне 19 лет.

Ответы

# 23:35 15-02-2004 Irina, обратиться
Ya toze hotela ubrati gorbinku s nosa, ubrala. .. no potom ob etom pozalela. .
Moi sovet: NE DELAI ETOGO! !
# 10:28 17-02-2004 Валентина…, обратиться
Я сделала такую операцию как раз в 19 лет. Сейчас мне 25. Никаких проблем с Лор заболеваниями нет. Хочешь делай! ! Я ни разу не пожалела. Делается под общим наркозом. Потом в гипсе от 7 до 14 дней.
# 10:31 17-02-2004 Валентина…, обратиться
Ирина почему ты пожалела об этом?
Где ты делала?
Я в 1МЕДе в клинике челюстно- лицевой хирургии г. СПб врача к сожалению не помню.