косметолог

01:18 03-02-2001 / Olga (И.Б. 3959…, обратиться

Здравствуйте! У меня жирная кожа лица, но при этом очень сильно шелушится, а в холодную погоду еще больше и покрывается красными пятнами. Подскажите что делать, может какие- то маски из народных рецептов. Заранее благодарю.

Ответы

# 18:20 03-02-2001 not found, обратиться
Ваша проблема лежит, скорее, в плоскости гинекологов и эндокринологов.
# 09:27 06-02-2001 Olga, обратиться
У меня была такая же проблема с кожей на лице. Я пошла к дерматологу ( в кожно- венерологический диспансер), и мне поставили диагноз (взяв соскоб с кожи)- "демодекс" - это инфекция. Теперь я лечусь, лечение долгое, но мне лучше. Советую и Вам сходить к дерматологу и попросить взять соскоб с кожи на предмет обнаружения микробов, т. к. это может быть не косметическая проблема, а инфекционная. Не бойтесь это не больно. Удачи!