косметолог

11:47 19-02-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Хотела у Вас проконсультироваться. Два года назад у меня был сломан нос, я делала операцию в академии им. Сеченова в Москве. У меня от природы на носу была горбинка после операции она стала меньше да и стенки носа стали уже. Но сбоку на горбинке у меня торчит маленький незаметный хрящик, с левой стороны и немного торчит в сторону. То есть его почти не заметно, почти. .. Очень хочу его убрать, я ходила в одну клинику, у них есть лазер, они поддтачивают немного горбинку. Хотела спросить, это вообще возможно или нет, и какой способ самый эффективный и безопасный. Лазер или еще одна операция? Что выбрать? Если возможно, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:36 11-03-2004 Аноним, обратиться
Я делала операцию на нос убирала горбинку у очень хорошего хирурга, его зовут Тапия Фернандес. Операция прошла классно, практически не было синяков под глазами и швов внутренних тоже нет.
Я знаю , что у него сейчас своя клиника. Поищите в инете.