косметолог

13:11 05-02-2001 / Татьяна, обратиться

У мужа очень сухая кожа на подошвах и руках. Часто появляются болезненные трещины, даже на пальцах рук у ногтей? Может не хватает каких витаминов?

Ответы

# 16:09 06-02-2001 Яна К., обратиться
Вы знаете Таня, у моего мужа тоже самое, но у него гастрит, а врачи намекают, что сухость рук - это похоже на язву. Так что попробуйте проверить желудок. Лично нам витамины не помогают, наоборот, надо даже осторожнее, так как сухость и трещины даже усиливаются от многих витаминов.