косметолог

21:39 05-02-2001 / Вадим, обратиться

Уважаемые специалисты, такая проблема. У меня нормальная кожа не жирная но может очень нежная. Летом сгореть на солнце раз плюнуть. А получить хороший загар практически тяжело. Проблема: На плечах иногда появляются красные прыщики очень маленькие без гнойных головок, просто еле заметные. Но иногда по вечерам если чуть их почешешь то образуются красные пятна, которые через час сходят. Да в принципе такая реакция есть и на животе, вообще на всем торсе. А так очень приятная кожа, девушкам нравится. Но хотел бы избавится от этого покраснения. Да и на лице иногда появляются прыщики но очень маленькие и без гноя(2- 4 шт. хаотично разбросаны преимущественно на лбу или висках). Бывают еле заметные покраснения в области бритья. Помогите избавится от подобных вещей

Ответы

# 18:03 07-02-2001 not found, обратиться
ДЛя начала я бы рекомендовал консультацию аллерго- иммунолога.