логопед

09:04 06-05-2004 / Елена, обратиться

Добрый день, доктор! у меня следующий вопрос- подскажите центр в Санкт- Петербурге , где можно вылечить серьезную форму заикания, человеку 22 года, нужно ли лечится в стационаре? заранее спасибо за ваш ответ! !! очень важно вылечиться как можно быстрее! !!

Ответы

# 23:29 10-05-2004 Ксения, обратиться
Зайдите на сайт detisite. ru . Обратитесь к специалистам, ведущих рубрики. Они заиканием не занимаются, но подсказать, думаю, могут.