логопед

00:29 09-05-2004 / Lena, обратиться

zdrastvuite, rebionka 2, 5 let voobshe net rechi ot chego eto mojet bit. no u nego slux mormalno

Ответы

# 14:33 09-05-2004 Хохлачева А.С., обратиться
Если вы хотите узнать действительную причину отсутствия речи у своего ребенка и помочь ему, то прежде всего вам необходимо пройти обследование у невропатолога, ЛОРа и логопеда (в последнюю очередь, после посещения остальных специалистов). В зависимости от того, что они скажут, будете строить занятия с ребенком. Заочно же сказать что- либо конкретное невозможно, т. к. вероятных причин - множество. Не затягивайте с посещением специалистов.