логопед

14:48 09-09-2004 / Светлана…, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, сегодня мы пошли записаться в нулевой класс школы с испанским уклоном. Нас не взяли из- за того, что у моей дочки физ. дислексия. Мы в шоке. Неужели это такая серьёзная проблема. и куда нам податься. чтоб лечится. Хотя мне кажется моя дочь достаточно нормально говорит. Может в её возрасте принято говорить как диктор. .. Заранее благодарны за ответ!

Ответы

# 16:24 09-09-2004 Ольга Михайловна, обратиться
Светлана, обычно в спецшколы с углубленным изучением иностранного языка логопедических детей не берут. Поэтому Вам стоит решить эту проблему. Вы можете обратиться на сайт logoped. org , Вам помогут найти хорошего специалиста. Успехов!
# 21:50 20-09-2004 Светалана…, обратиться
Здравствуйте Светлана! очень жаль что нет вашего е майла. как я поняла вы записывались в испанскую школу на соколе. Мы тоже туда записались. И у нас тоже была та же сама я проблемма. Меня попросили взять справку от врача логопеда что мы занимаемся. Но логопед из нашей поликленики очень четко дала мне понять что они не умеют право нас не взять деже без жтой справки так как есть постоновления какие то провительства и вообще это только нулевка за которую мы еще и платим деньги. Так что если вам интересно напишите мне на е майл и мы обсудим это поподробнее С уважением Светлана Semesvetik@mail. ru