логопед

22:35 23-12-2004 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет. Она вместо буквы "Р", говорит "В"(например: рыба- выба, Андрей- Андвей). Она очень беспокоится. Скажите пожалуйста, это само по себе пройдет или нам принимать какие то меры? Спасибо.

Ответы

# 15:38 24-12-2004 Лена, обратиться
Здравствуйте, Нина! Меры уже давно пора принимать! !! !! Если это не прошло само 8- 10 лет назад, то сейчас надеяться можно только на помощь квалифицированного специалиста.