логопед

01:00 21-06-2005 / Sizar, обратиться

escho ras zdrastvueti ya Sizar iz Syrii esli pomnite , da u menya boks na profisionalnom uravni takshto brosit ya evo nesmagu on dlya menya ochin vajnie tembole ya uje stolka prashol.
izvinite mojna ya sprashu ? vot ya nedavno b* l v Minske i kupil knishku tam uprajneniya dlya ez* ka no ya escho ee ne polz* val shtota malo veretsa, kak v* dumaete ato mne pomojit ? ?? ili vse ato laja . SPASIBA.

Ответы

# 17:18 26-06-2005 Ольга Михайловна, обратиться
Упражнения для языка делают если есть проблемы с мышцами языка. У Вас другая проблема. Вам необходим курс работы с логопедом. С заиканием самостоятельно, к сожалению, не спавиться.