логопед

11:35 16-08-2005 / Татьяна, Киев…, обратиться

Моей внучке 3, 2г. говорит на своем языке, быстро. Иногда говорит некоторые слова. По сравнению с внуком(5, 7л. )в этом возрасте он говорил хорошо, у нее плохая речь, что делать? Подождать или вести к логопеду. Я думаю все это из- за телевизора.

Ответы

# 16:53 31-08-2005 Хохлачева А.С., обратиться
Обязательно покажите внучку невропатологу, ЛОРу и только после этого логопеду. О том, каково должно быть развитие речи ребенка прочитайте тут http: // logoped18. narod. ru/ 3god. html