логопед

15:47 16-08-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор! В семье двое детей - мальчики, 7 лет и 3 года, у старшего - диагноз - моторная алалия, разговаривает словами только ему понятными, как ни странно дети друг друга понимают, но проблема в том, что младший тоже не говорит, произносит лишь некоторые слова да, мама, баба, хотя и осмысленно, как ни стараемся не можем его заставить говорить, посоветуйте, как быть, Спасибо

Ответы

# 16:56 31-08-2005 Хохлачева А.С., обратиться
Лариса, обоим вашим мальчикам необходимы занятия с логопедом. Младшего постарайтесь устроить в логопедический детский сад. Не теряйте времени. Срочно посетите очно невропатолога, логопеда и начинайте заниматься.