логопед

23:28 25-08-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Уже около шести лет живу в Соединенных Штатах. Учился здесь в Унивеситете - Магистратура.
Мне сейчас 31 и естесственно у меня есть акцент (хотя и не большой) когда говорю по Английски. Я бы хотел проконсультироваться со специалистами существуют ли какие либо методики по устранению или снижению акцента.
Многим акцент нравится, но иногда это приводит к снижению производительности. Иногда (необразованные в основном люди) крывляются и подкалывют. Подскажите стоит ли тратиь время на поиск методик.
P. S. Ето не проблема психологического характера.

Ответы

# 17:42 31-08-2005 Хохлачева А.С., обратиться
Насколько я поняла, речь идет о том, что вы говорите с акцентом на английском языке. Чтобы справиться с этой проблемой вам нужен не русскоязычный логопед, а преподаватель английского, как иностранного. Возможно, подобный специалист подскажет вам нужную методику. Тратить ли время на поиск методики и знающего ее человека, решать только вам.