логопед

22:36 09-09-2005 / Андрей (И.Б. 66…, обратиться

Здраствуйте, у меня такая проблема я картавил до не давнего времени. Но не давно я научился правильно произносить звук Р, произношу как захачу раскатисто, коротко в словах и предложениях. Но когда пытаюсь говорить с людьми я как будто забываю как её произнести. Посаветуйте мне чтонибудь!

Ответы

# 14:50 13-09-2005 Ольга Михайловна, обратиться
Андрей, Вы еще плохо автоматизировали звук в речи. Не забывайте на первоначальном этапе осуществлять контроль над произносимыми словами. Успехов!