логопед

12:10 17-10-2005 / Анастасия (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Моей дочери год и 6 месяцев. Она не говорит, вернее на непонятном нам языке. Явно говорит целые предложения и даже иногда бывают монологи, но мы ничего не понимаем. Два дня назад первый раз сказала МАМА и КОКО (курица), в течение свего дня повторяла эти слова, но на следующий день забыла и начала свою абра- кадабру. Доктор подскажите есть ли у нас повод для беспокойства? заранее спасибо.

Ответы

# 16:31 18-10-2005 Ольга Михайловна, обратиться
Анастасия, в он- лайне трудно сказать, т. к. не вижу Вашего малыша. Но лучше показать ребенка неврологу и логопеду, который специализируется на раннем развитии.