логопед

19:45 28-10-2005 / Надежда, обратиться

здравствуйте! моему сыну 5 лет второй год ходит в логопедический д/ с, с диагнозом задержка развития речи, в этом году стал растягивать слова, поставили- заикание, нервопотолог назначил глицин который нам совсем не помог, пожалуйста посоветуйте хорошего врача невролога, заранее спасибо!

Ответы

# 19:14 29-10-2005 Ольга Михайловна, обратиться
Вы можете позвонить по телефону (095)507- 81- 18 - Ольга Михайловна, попробуем решить Вашу проблему.