логопед

17:14 28-04-2001 / Сергей, обратиться

Моему сыну 5 лет он очень сильно заикается, я прошу помочь мне советам как его вылечить?
Посаветуйте пожалуйста- конкретно как его
лечить? Токой совет как обратиться к врачу
меня не устраивает! За ранее Вам спосибо!

Ответы

# 22:24 08-05-2001 Ольга Михайловна, обратиться
Это очень серьезное нарушение речи и просто совет я Вам не смогу дать, так как не знаю клинической картины заикания. Вам, все таки, необходимо обратится к невропатологу, а лучше сделать комплексное обследование в каком- либо центре если Вы действительно очень хотите помочь Вашему ребенку. Лучше обратится немедленно.