логопед

10:59 10-11-2005 / Mama, обратиться

Здравствуйте! Помогите найти причину! Дочка (5лет) игнорирует букву "В", т. е. она ее вообще не воспринимает в слове. В алфавите она такую букву знает, даже слоги говорит "ВА" "ВО" и т. д. Но, например, она не может сказать "ДВА" ("ВА" может).

Ответы

# 23:52 10-11-2005 Ольга Михайловна, обратиться
Нужно позаниматься с логопедом. Что может быть: 1. нарушение фонематического слуха; 2. нарушение слоговой структуры слова.