логопед

18:42 03-01-2006 / Макс, обратиться

Помогите пожалуйста. В детстве не выговаривал многие буквы, потом ходил к логопеду, буквы стал выговаривать нормально, но всё равно есть дефект речи, не могу быстро говорить, проглатываю окончания, это очень важно для меня, так как надо много говорить, есть ли какие нибудь упражнения, книги, чтобы тренироваться правильно говорить и понятно. Спасибо

Ответы

# 12:27 08-01-2006 Ольга Михайловна, обратиться
Макс, с такой проблемой только к специалисту. В Вашем случае необходим постоянный контроль.