логопед

01:44 05-01-2006 / Аня&Алиса…, обратиться

Моему ребёнку 5 лет, а она никак не научится выговаривать букву "р", у неё получается произношение по- французски. Как быть, били на консультации логопеда, делаем гимнастику для язычка, но пока не получается.

Ответы

# 12:36 08-01-2006 Ольга Михайловна, обратиться
Вы все делаете правильно, только не спешите. У одних детей звук получается быстро, а у других может только через 5- 8 месяцев. Конечно, желательно, все делать под контролем логопеда.